На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАРЯГ РУС
    Плоская Земля
  • F I
    у некоторых в карманах и кошельках 😀😀😀Крупнейшая черная...
  • znm_ek Зенин
    А спросить Себя, любимого, слабо?Искусственный инт...

Опубликовано видео ВМС США с “ныряющим НЛО”

www.etm-club.site

В сети появились невероятные кадры неопознанного летающего объекта (НЛО), который мчится перед линкором ВМС США, а затем погружается под воду.

Очередное видео, снятое американскими военными, было опубликовано режиссером Джереми Корбеллом, который прославился тем, что поделился кадрами пирамидального НЛО, запечатленного командой корабля ВМС США Russell в июле 2019 года. Корбелл разместил видео на своем сайте extraordinarybeliefs.com.

На этот раз были показаны кадры, снятые Боевым информационным центром корабля ВМС США Omaha (CIC) 15 июля 2019 года. На них отчетливо виден черный сферический объект, движущийся по небу.

Во время наблюдения скорость объекта колебалась от 75 миль до 250 километров в час.

Тоже интересно: Они готовят мир к контакту с инопланетянами

Сообщается, что на поиски НЛО даже отправляли подводную, но это не дало никаких результатов. По словам Джереми, объект остается неопознанным и по сей день.

Этот случай подтверждает теорию о том, что многие из НЛО, с которыми сталкиваются военно-морские силы США, являются универсальными транспортными средствами, то есть они отлично функционируют как в воздухе, так и под водой.

“Я могу подтвердить, что видео было снято ВМС США и что Целевая группа по неопознанным воздушным явлениям включила его в свои текущие исследования”, – заявила официальный представитель Пентагона Сьюзан Гоф.

Корбелл считает, что под водой может находиться база НЛО, через которую транзитом пролетают неопознанные аппараты, прибывающие из других мест нашей или параллельной Вселенной.

Видео можно посмотреть здесь:

www.etm-club.site

Читайте также: Феномен НЛО – это лишь верхушка айсберга

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх