На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Mike х
    А был ли там человек???🤣😂🤣😂🤣😂🤣Почему так трудно...
  • ВАРЯГ РУС
    Плоская Земля
  • F I
    у некоторых в карманах и кошельках 😀😀😀Крупнейшая черная...

5 привычек людей, у которых нет социального фильтра

5 привычек людей, у которых нет социального фильтра

Люди без фильтра - это те, кто говорит зачастую только то, что думает. Однако бездумное высказывание любой своей мысли не проходит без последствий.

Некоторые умеют и доходчиво донести до собеседника свой взгляд, и не нарваться в ответ негативную реакцию. А некоторые, вроде и правду сказали, но так, что кроме раздражения эта правда ничего вызывает.

В то время как некоторые люди понимают и ценят суровую честность, другие считают ее оскорбительной. Поэтому в обществе принято сдерживать себя, включать своего рода фильтры при разговоре, чтобы не прослыть прямолинейным простаком.

Привычки слишком прямолинейных людей

Итак, есть привычки, которые люди без фильтра демонстрируют регулярно. Эти привычки бывают хорошими и плохими, а бывают смешанными. Некоторых такие привычки раздражают, и они должны научиться справляться с раздражением, если они хотят продолжить общение с прямолинейным человеком. Давайте перечислим несколько привычек “нефильтрованных” людей.

Читать полностью

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх