На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Mike х
    А был ли там человек???🤣😂🤣😂🤣😂🤣Почему так трудно...
  • ВАРЯГ РУС
    Плоская Земля
  • F I
    у некоторых в карманах и кошельках 😀😀😀Крупнейшая черная...

Древние скелеты: человечество намного старше, чем мы думаем

древние скелеты

На протяжении многих лет периодически появляются сообщения о том, что найдены древние скелеты, которые расходятся с нынешними эволюционными представлениями, относящимися к аномально древним геологическим периодам в далеком прошлом. Задолго до того, как было признано, что люди когда-либо существовали.

Один интригующий отчет появился в американском журнале под названием The Geologist в декабре 1862 года:

“В округе Макупин, штат Иллинойс, кости человека были недавно найдены на угольном пласте, покрытом двумя футами сланцевой скалы, на девяноста футах ниже поверхности земли… Когда кости нашли, они были покрыты коркой или налетом из твердого глянцевого материала, такого же черного, как сам уголь, но когда их соскребали, кости оставались белыми и естественными”.

Возраст угля, в котором были найдены останки, составляет от 320 до 286 миллионов лет, что, несмотря на отсутствие подтверждающих доказательств и небольшую информацию об открытии, безусловно, заслуживает упоминания здесь.

Читать полностью

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх