На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАРЯГ РУС
    Плоская Земля
  • F I
    у некоторых в карманах и кошельках 😀😀😀Крупнейшая черная...
  • znm_ek Зенин
    А спросить Себя, любимого, слабо?Искусственный инт...

Кажется, вы раздражаете окружающих

Кажется, вы раздражаете окружающих

Все мы порой задумывались о том, что вдруг мы раздражаем окружающих? Несмотря на наличие таких тревожных мыслей, мало кто из нас четко понимает, как не прослыть надоедливым человеком.

К сожалению, из-за этого незнания мы буквально закручиваемся в спираль своих переживаний и зарываемся всё глубже, неизбежно становясь еще более раздражительными, стараясь стать более приятными для собеседника.

Зачастую, мы бываем искренне удивлены, когда понимаем, что чем-то раздражаем других. Давайте попробуем определить признаки того, что вы кому-то очень неприятны:

1. Вас не приглашают

Отсутствие приглашений на мероприятия за пределами вашего обычного места встречи (школа, офис) - это, пожалуй, самое явное свидетельство того, что вы им чем-то не нравитесь.

Вас никогда никуда не приглашают, будь то коктейли с коллегами после работы или тусовки с одноклассниками в выходные. Это не всегда означает, что вы им не нравитесь как личность, скорее, вы их чем-то раздражаете, и поэтому с вами не очень хочется находиться рядом.

Читать полностью

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх