На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Mike х
    А был ли там человек???🤣😂🤣😂🤣😂🤣Почему так трудно...
  • ВАРЯГ РУС
    Плоская Земля
  • F I
    у некоторых в карманах и кошельках 😀😀😀Крупнейшая черная...

4 признака того, что у вас была прошлая жизнь

Если вы когда-нибудь задавались вопросом, почему вы боитесь высоты или смотрите в глаза незнакомцу и чувствуете, что знаете это взгляд, то ответы, скорее всего, могут быть найдены в ваших прошлых жизнях.

Изображение: Pixabay License. Бесплатно для коммерческого использования. Указание авторства не требуется.

1. Это старое знакомое чувство

Доктор Брайан Вайс говорит, что с помощью регресса в прошлые жизни можно исцелить - и вырастить - свой разум, тело и душу, а также укрепить свои нынешние отношения. Он утверждает, что одним из наиболее распространенных признаков прошлой жизни является дежавю - ощущение, что вы уже встречались с человеком раньше или уже побывали здесь раньше. Вайс говорит, что иногда это чувство действительно является признаком того, что в прошлой жизни вы уже были знакомы с этим человеком или бывали в этом месте.

Например, у одной женщины начались приступы паники во время медового месяца в Греции. Но когда они с мужем решили уехать в Рим, то приступы паники полностью исчезли. По рассказам женщины, она пошла на сеанс регрессивного гипноза и выяснилось, что дама была убита в Древней Греции. Ее приступы паники проистекали из еще той, прошлой жизни.

2. Ваши сны настолько реальны, что будто вы на самом деле там

У вас случались яркие, подробные сны о себе в разное время и в местах, в которых вы никогда не были? Это тоже может быть воспоминание из прошлой жизни. Дело в том, что воспоминания из прошлых жизней не всегда являются реальными воспоминаниями: они также могут содержать символы и метафоры, которые необходимо интерпретировать, чтобы их значение и послание стало ясным. Эти символы не менее сильны, чем буквальные послания. Думайте об этих сценах из прошлой жизни скорее как о стихотворении, чем как о документальном историческом тексте.

Изображение: Pixabay License. Бесплатно для коммерческого использования. Указание авторства не требуется.

3. Например, вы получили пятерку по истории (даже не уча тему)

Ваши таланты и способности, симпатии и антипатии, влечения и отвращения также могут быть ключами к разгадке прошлых жизней. Вы можете почувствовать, что вас тянет к определенным людям или к определенным культурам, даже если вы никогда ими особо не интересовались и не изучали. Вы можете обнаружить, что вам легко даются определенные предметы или можете изучить какой-нибудь навык легче, чем другие. Например, один иностранный язык может освоиться быстрее, а другой сложнее. Или у вас может быть большой интерес к определенным историческим временам и событиям, таким как Древний Египет или период Гражданской войны, например.

4. У вас есть родственная душа

Очень часто души путешествуют по разным жизням в одной и той же компании других душ. Это называют родственными душами. Есть предположение, что мы усваиваем наши духовные уроки и накапливаем свою карму с помощью вот таких вот “душевных” групп, скитающихся из жизни в жизнь. Причем, отношения могут меняться от жизни к жизни, но души остаются прежними. Например, ваша бабушка может перевоплотиться в вашего внука. В этом смысле мы никогда не теряем своих близких, потому что мы всегда воссоединяемся - либо на другой стороне, либо здесь, в физических телах. И уже есть много описанных случаев признания души.

Согласно опросам, в развитых странах примерно 25 процентов взрослого населения допускают существования прошлой жизни. Вам решать - верить реинкарнацию или нет. Но поискать эти четыре признака в своей жизни, может быть будет не лишним.

Читайте также: 9 неожиданный преимуществ богатой внутренней жизни

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх