На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Mike х
    А был ли там человек???🤣😂🤣😂🤣😂🤣Почему так трудно...
  • ВАРЯГ РУС
    Плоская Земля
  • F I
    у некоторых в карманах и кошельках 😀😀😀Крупнейшая черная...

Северная пирамида Завиет-эль-Эриан: попытка объяснить тайну

Завиет-эль-Эриан

Признаки технологии древних атлантов: заброшенная подземная структура некогда большой пирамиды Завиет-эль-Эриан с некоторыми интересными особенностями.

Большинство людей не знают, что рядом со знаменитым трио пирамид в Гизе, Египет, есть еще две пирамиды, от которых остались только фундаменты. Археологи считают, что это были недостроенные пирамиды, но есть предположения, что на самом деле они были разрушены, причем очень давно. Одна из них официально называется недостроенной Северной пирамидой Завиет-эль-Эриан, расположенной почти в 4,5 км, к юго-востоку от Гизы. Другая, меньшая по размеру, называется Слоеной пирамидой. 

Надо сказать, что в Интернете информация о недостроенной Северной пирамиде Завиет-эль-Эриан часто неверна и вводит в заблуждение. Пирамида не является недостроенной! Подземная структура не является погребальной камерой или гробницей, а найденная гранитная ванна не является саркофагом! 

Чтобы попытаться найти правду, лучше всего обратиться к первоисточнику, которым в данном случае является итальянский археолог Алессандро Барсанти, обнаруживший остатки пирамиды в 1900 году и начавший раскопки в 1904 году. Его оригинальный отчет на французском языке содержит описание подземных коридоров, камер и любопытной овальной ванны. Его описание этой каменной ванны и того, как она была запечатана и защищена, поистине замечательно. 

Читать полностью

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх