На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Mike х
    А был ли там человек???🤣😂🤣😂🤣😂🤣Почему так трудно...
  • ВАРЯГ РУС
    Плоская Земля
  • F I
    у некоторых в карманах и кошельках 😀😀😀Крупнейшая черная...

Проверенная методика нейтрализации истощающих эмоциональных реакций

Изображение: Pixabay License. Бесплатно для коммерческого использования. Указание авторства не требуется

Вы замечали, что иногда чувствуете усталость или утомление, но не знаете, почему? Вы хорошо спите, но по-прежнему просыпаетесь с ощущением, что вашей энергии недостаточно? Может быть, вы замечали, как быстро перегорает вдруг вспыхнувшее вдохновение? Возможно у вас бывает такое, что вы наговорите друзьям, семье или людям в Интернете то, о чем позже сожалеете и на самом деле ничего такого и не хотели делать. Многое из этого может иметь прямое отношение к тому, как мы регулярно себя эмоционально чувствуем. Эмоции, которые возникают, находятся за пределами нашего сознательного Я, поэтому ими так сложно управлять.

Давайте просто очень быстро проверим, что имеется в виду. Остановитесь на мгновение прямо сейчас, спросите: “Как я себя чувствую?” Что вы заметили? Вы хорошо себя чувствуете? Или напряженно? У вас есть фоновое напряжение? Вы немного нервничаете? Раздражены? Вы расслаблены и спокойны? Вы, возможно, расслаблены, но чувствуете себя немного неуютно? Выполняя эти проверки, мы осознаем, что можем чувствовать. Ведь такая проверка это то, что мы обычно не делаем и, следовательно, просто не осознаем, что мы чувствуем. Всё идет как идет, мы не задумываемся о причинах. Если бы мы были немного более сознательными в отношении того, что чувствуем, то у нас было бы больше понимания того, что мы можем сделать, чтобы чувствовать себя лучше.

Продолжить чтение

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх