На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАРЯГ РУС
    Плоская Земля
  • F I
    у некоторых в карманах и кошельках 😀😀😀Крупнейшая черная...
  • znm_ek Зенин
    А спросить Себя, любимого, слабо?Искусственный инт...

5 правдивых фильмов об интровертах, которые помогут вам почувствовать себя понятыми

5 правдивых фильмов об интровертах, которые помогут вам почувствовать себя понятыми

Все мы любим фильмы, особенно те, которые нам близки. Ведь они рассказывают истории, которые нам понятны, и помогают нам почувствовать себя немного менее одинокими. Фильмы об интровертах нравятся всем интровертам. Ничто так не успокаивает, как встреча с персонажами, которые воспринимают мир так же, как и мы. Герои-аутсайдеры и наблюдатели - это наш хлеб с маслом, нам нужно напоминать окружающим, что есть и другие, такие же, как мы.

Некоторые фильмы об интровертах показывают нам, что личность - это не предел наших мечтаний. В этих фильмах есть романтика, крепкая дружба и приключения - сюжетные линии, которые часто ограничиваются экстравертными персонажами. Эти фильмы показывают нам, что не обязательно быть самым громким, самым интересным человеком в комнате, чтобы быть реализованным.

Фильмы об интровертах, которые вам обязательно понравятся:

Читать полностью

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх