На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Mike х
    А был ли там человек???🤣😂🤣😂🤣😂🤣Почему так трудно...
  • ВАРЯГ РУС
    Плоская Земля
  • F I
    у некоторых в карманах и кошельках 😀😀😀Крупнейшая черная...

Падение гигантов и их судьба

падение гигантов

Гиганты были здесь. Используя термин “гиганты”, мы имеем в виду людей ростом не менее 2 и не более 4 метров. А если учесть, что люди до нашей эры были в среднем значительно ниже ростом, чем мы сегодня (многие современные спортсмены имеют рост 2 метра и выше), то подобные гиганты, несомненно, казались необычайно высокими.

О том, что древняя раса или расы гигантов когда-то существовали по всему миру – от Китая до Северной Америки, подтверждают не только письменные свидетельства различных цивилизаций, но и археологические находки. Как отмечают историк-расследователь Джейсон Джаррелл и его жена Сара Фармер: 

“Огромное количество гигантских человекоподобных скелетных останков, раскопанных только в североамериканском регионе, делает статистически маловероятным интерпретацию всех этих останков как генетических аномалий. А ведь именно так любит объяснять эти находки официальная наука”. 

Читать полностью

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх