На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАРЯГ РУС
    Плоская Земля
  • F I
    у некоторых в карманах и кошельках 😀😀😀Крупнейшая черная...
  • znm_ek Зенин
    А спросить Себя, любимого, слабо?Искусственный инт...

Просветление: эволюционный шаг для человечества

Просветление. Изображение: Pixabay License. Бесплатно для коммерческого использования. Указание авторства не требуется

Если прошлый год и научил нас чему-то, так это тому, что человечество уже готово к сдвигу в осознании себя. Личностное сознание, которое мы принимаем как человеческие существа, изначально служит определенной цели: оно дает нам идентичность. Но многие из вас, возможно, поняли, что это и стало источником страданий. Особенно во времена кризиса, который мы пережили в прошлом году и переживаем в этом. Давайте проясним: в Эго нет ничего плохого, оно есть как данность. Осуждать его наличие бесполезно, потому что на самом деле оно служит божественной цели, а именно: это катализатор вашего пробуждения.

С духовной точки зрения, Эго сложно и просто одновременно. Надо уяснить, что Эго действует между прошлым и будущим, никогда не признавая настоящий момент. И для этого есть свои причины, которые мы сейчас попробуем определить.

Читать полностью

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх