На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Солнце конечно разумное, потому что плоскоеБиолог утверждает...
  • Надежда Мацура (Юрова)
    Как вы думаете, почему наша медицина не может победить ни одной болезни?  Потому что не знает что нужно лечить. Ни од...Биолог утверждает...
  • Сергей Дмитриев
    Имхо, нечто подобное происходит в местах равноудаления Земли от Солнца. Ведь те же три тела - Солнце, Земля,Луна. Но ...Что такое Задача ...

Женщина услышала смех “феи”, заблудившись в лесу в Ирландии

феи

С кем или чем она столкнулась?

То, что начиналось как умиротворяющая прогулка по лесу, вскоре обернулось страшным испытанием для одной женщины из графства Мит, Ирландия.

В легендах и фольклоре феи обычно изображаются как озорные, но доброжелательные существа, однако есть истории о встречах с этими существами, которые ставят это представление под серьезное сомнение.

В данном конкретном случае женщина, имя которой не разглашается, недавно обратилась к социальным сетям, чтобы рассказать о страшном случае, произошедшем с ней во время прогулки на природе.

В тот день она решила прогуляться по небольшому популярному среди жителей участку леса. Все случилось, когда проходила через развилку дороги с одинаковыми деревьями по обе стороны.

Несмотря на то, что эта местность была относительно небольшой и часто посещалась местными, она обнаружила, что совершенно заблудилась в каком-то густом, отдаленном и заросшем лесу.

Читать полностью

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх