На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Mike х
    А был ли там человек???🤣😂🤣😂🤣😂🤣Почему так трудно...
  • ВАРЯГ РУС
    Плоская Земля
  • F I
    у некоторых в карманах и кошельках 😀😀😀Крупнейшая черная...

Земля это тюрьма, а Луна – пост охраны

луна

Известный классик научной фантастики Айзек Азимов давным-давно предположил, что Луна не является естественным астрономическим объектом.

Все независимые исследования с тех пор подтвердили расчеты Азимова, и было доказано, что гравитационные особенности Луны не просто аномальны. Это точно выверенные значения, необходимые для того, чтобы Луна не вырвалась из-под земного притяжения и не была захвачена Солнцем, как и должно быть, в соответствии с законом всемирного тяготения.

Согласно статье Дона Эккера “Длинная сага о лунных аномалиях”, опубликованной в журнале UFO в 1995 году, на поверхности Луны происходят сотни странных явлений, которые НАСА так и не удосужилось раскрыть широкой публике, но, тем не менее, наблюдаются на протяжении столетий. Основываясь на этом, Эккер и другие сторонники теории, о которой мы будем говорить сегодня, предположили, что Луна – это искусственный космический корабль, а не природное небесное тело.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх