На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Солнце конечно разумное, потому что плоскоеБиолог утверждает...
  • Надежда Мацура (Юрова)
    Как вы думаете, почему наша медицина не может победить ни одной болезни?  Потому что не знает что нужно лечить. Ни од...Биолог утверждает...
  • Сергей Дмитриев
    Имхо, нечто подобное происходит в местах равноудаления Земли от Солнца. Ведь те же три тела - Солнце, Земля,Луна. Но ...Что такое Задача ...

Странное дело о реинкарнации Анны Франк

Странное дело о реинкарнации Анны Франк

Нас давно увлекает мысль о том, что происходит с нами после смерти. Эта загадка занимала ученых, философов и великих мыслителей с незапамятных времен и, возможно, занимать будет всегда. Сейчас у нас на этот фундаментальный экзистенциальный вопрос ответов не больше, чем с момента появления первых проблесков сознания в мозгу наших давно забытых предков. Но идей и предположений много. Одна из них, самая популярная - это идея о том, что мы каким-то образом перерождаемся и вселяемся после смерти в новое тело. Причем варианты реинкарнации разнообразны и порой очень причудливы. Одно такое очень странное дело связано с женщиной, которая с детства настаивала на том, что она является реинкарнацией знаменитой Анны Франк, но этот случай так и не получил удовлетворительного объяснения.

История действительно очень странная, если не сказать больше. Но так как с ней было связано довольно много людей, то сложно заподозрить кого-то из главных участников в фальсификациях. Впрочем, решать, конечно же, вам.

Читать полностью

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх