На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Mike х
    А был ли там человек???🤣😂🤣😂🤣😂🤣Почему так трудно...
  • ВАРЯГ РУС
    Плоская Земля
  • F I
    у некоторых в карманах и кошельках 😀😀😀Крупнейшая черная...

Механические шестерни Древнего Перу — ключи к таинственным Вратам богов

шестерни древнего перу

Есть мнение, что так называемые “механические шестерни Древнего Перу” очень хорошо подходят под описание легендарного ключа, открывающего Врата богов в Хаю-Марке. 

Бронзовые шестерни Древнего Перу многие считают одними из самых загадочных артефактов, обнаруженных в Южной Америке. Хотя о загадочных «шестеренках» известно не так много, некоторые считают их убедительным доказательством того, что за тысячи лет до появления инков в Южной Америке процветала некая развитая цивилизация. 

Сегодня, когда речь заходит о «бронзовых шестеренках Перу», большинство людей, знакомых с темой, соглашаются, что это «артефакты не от мира сего». Хотя, скептики по-прежнему уверены, что это не более чем декоративные предметы, использовавшиеся древними людьми, поклонявшихся Солнцу.

Дебаты между приверженцами этих двух теорий ведутся до сих пор, но понять и доказать, что представляют собой загадочные бронзовые диски, пока не удалось ни одной из сторон.

Читать полностью

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх