На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Mike х
    А был ли там человек???🤣😂🤣😂🤣😂🤣Почему так трудно...
  • ВАРЯГ РУС
    Плоская Земля
  • F I
    у некоторых в карманах и кошельках 😀😀😀Крупнейшая черная...

Подлинный случай появления НЛО, снятый на камеру профессором университета и его студентами

нло, норвегия

Видео и фотографии, представленные ниже, сделаны Эрлингом П. Страндом, доцентом факультета компьютерных наук Университетского колледжа Эстфолда, Реммен в Хальдене, Норвегия.

Съемки велись интерактивной обсерваторией Hessdalen в Университетском колледже Эстфолда. Эта обсерватория зафиксировала и задокументировала множество странных аномалий, которые, как можно видеть, происходят в этом районе.

Насколько известно, это единственная официальная круглосуточная обсерватория, отслеживающая НЛО, в мире (за исключением наших правительств, конечно). Радары и камеры обнаружили и засняли многочисленные необъяснимые явления в этом районе, причем самый быстрый из них был зафиксирован на скорости 30 000 км в час.

Также сообщалось о приземлениях, и были собраны убедительные доказательства, путем взятия образцов земли с мест предполагаемой посадки. 

Читать полностью

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх