На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Mike х
    А был ли там человек???🤣😂🤣😂🤣😂🤣Почему так трудно...
  • ВАРЯГ РУС
    Плоская Земля
  • F I
    у некоторых в карманах и кошельках 😀😀😀Крупнейшая черная...

Странные порталы соединяют Землю с Солнцем каждые 8 ​​минут

портал

Пока вы читаете эту статью, высоко над вашей головой произойдет нечто, во что до недавнего времени не верили многие ученые. Между Землей и Солнцем откроется магнитный портал, длиной 150 миллионов километров, сообщает NASA Science.

Тонны частиц высокой энергии пройдут через этот проход, прежде чем он снова закроется, примерно в то время, когда вы дойдете до конца страницы.

“Это называется “событием переноса потока” или “FTE”, – говорит космический физик Дэвид Сибек из Центра космических полетов Годдарда, крупной исследовательской лаборатории НАСА. – В 1998 году я был уверен, что их не существует, но теперь у нас неопровержимые доказательства”.

Действительно, Дэвид Сибек доказал их существование и представил это доказательство на международной встрече космических физиков на семинаре по плазме еще в 2008 году в Хантсвилле, штат Алабама, США.

Позже НАСА полностью подтвердило, что эти порталы, связывающие Солнце и Землю, появляются каждые 8 ​​минут.

Читать полностью

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх