На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Солнце конечно разумное, потому что плоскоеБиолог утверждает...
  • Надежда Мацура (Юрова)
    Как вы думаете, почему наша медицина не может победить ни одной болезни?  Потому что не знает что нужно лечить. Ни од...Биолог утверждает...
  • Сергей Дмитриев
    Имхо, нечто подобное происходит в местах равноудаления Земли от Солнца. Ведь те же три тела - Солнце, Земля,Луна. Но ...Что такое Задача ...

Избавление от сожалений: 7 шагов, чтобы двигаться дальше

Изображение: Pixabay License. Бесплатно для коммерческого использования. Указание авторства не требуется.

Все мы когда-нибудь о чем нибудь сожалели. Возможно, о проблемных отношениях, которым отдали слишком много времени или купили что-то, что, как вы поняли позже, вам абсолютно не надо, или не устояли против аппетитного, но большого десерта.

Мы все время от времени попадаем в бесконечную петлю негативных самообвинений: “Я мог бы, должен был, надо было”. Иногда укоризненный голос звучит внутри вас всего пару минут, иногда портит настроение несколько дней, а иногда не дает покоя годами.

Вы застряли в своих сожалениях? Вы не одиноки.

Чтобы сказать, что мы никогда не сожалеем о том, что сделали, мы должны быть невосприимчивыми к урокам, которые преподносит нам жизнь. Но разве не полезно учиться на своих ошибках? Наверное, все-таки имеет смысл сказать: “Теперь я понимаю, что это была ошибка”, а затем перейти к настоящим и будущим позитивным планам и исправлению поведения. Это похоже на то, как если бы вы проехали по ухабу на дороге, который сами не заметили, стукнулись головой о крышу и во всем обвинили яму. Но имеет ли смысл выходить из машины и кричать на дорожную яму?

Читать полностью

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх