На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Mike х
    А был ли там человек???🤣😂🤣😂🤣😂🤣Почему так трудно...
  • ВАРЯГ РУС
    Плоская Земля
  • F I
    у некоторых в карманах и кошельках 😀😀😀Крупнейшая черная...

Скрытые туннели привели к галерее кондоров возрастом 3000 лет в Чавин-де-Уантар

перу, кондор

Когда археолог из Перу протиснулся в туннель в Чавин-де-Уантар в Перу, он обнаружил скрытую камеру возрастом 3000 лет. В центре древнего помещения он нашел необычный артефакт, который назвал «Галерея кондора» (la Galería del Cóndor).

Захватывающее открытие в Чавин-де-Уантар

Расположенный в регионе Анкаш в Перу, примерно в 434 км к северу от Лимы, Чавин-де-Уантар является объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО. Если вы никогда не слышали о нем, то этот археологический объект оказался в центре внимания благодаря поразительному религиозному центру, который был заселен еще в 3000 году до нашей эры. Находясь на высоте 3180 метров над уровнем моря, он постоянно использовался примерно до 400-500 годов до нашей эры, когда в регионе господствовала культура доинкской эпохи Чавин.

Читать полностью

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх