На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Mike х
    А был ли там человек???🤣😂🤣😂🤣😂🤣Почему так трудно...
  • ВАРЯГ РУС
    Плоская Земля
  • F I
    у некоторых в карманах и кошельках 😀😀😀Крупнейшая черная...

Любите себя

Создайте свою собственную практику, используя свои эмоции и прислушиваясь к сигналам своего тела.

Изображение: Pixabay License. Бесплатно для коммерческого использования. Указание авторства не требуется.

Практика любви к себе не универсальна. Ваше тело знает, что ему нужно. Создайте свою собственную практику, используя свои эмоции и прислушиваясь к сигналам своего тела.

Самолюбие не дается, оно нарабатывается. И это отнюдь не плохое качество.

Самолюбие - это путь к более счастливой, более значимой жизни и более глубоким отношениям. Но мы часто думаем об этом как о чем-то формальном, как о лозунге - просто любите себя, и все будет хорошо. Но мы редко говорим о том, как любить себя. Что это на самом деле означает?

Если бы мы действительно все время действовали из любви к себе, то затянулись бы мы тогда первой сигаретой, стали бы объедаться сверх меры или согласились бы пойти на мероприятие, куда мы в действительности идти не хотим?

Мы знаем, как позаботиться о себе, но по-прежнему совершаем какое-то преступление против разума - делаем то, что для нас вредно и противоречит нашим желаниям. Означает ли это, что мы не любим себя и никогда не полюбим?

Читать полностью

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх