На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Mike х
    А был ли там человек???🤣😂🤣😂🤣😂🤣Почему так трудно...
  • ВАРЯГ РУС
    Плоская Земля
  • F I
    у некоторых в карманах и кошельках 😀😀😀Крупнейшая черная...

Кто такие энергетические вампиры, как их распознать и избежать

Кто такие энергетические вампиры, как их распознать и избежать

Термин "энергетические вампиры" - это метафора, используемая для обозначения людей, которые намеренно или нет поглощают ваши положительные вибрации и заставляют вас испытывать стресс, разочарование или беспокойство без видимой причины.

Чувствовали ли вы когда-нибудь странное эмоциональное истощение после разговора с кем-то? Вы когда-нибудь чувствовали себя Гераклом, несущим на своих плечах весь мир, после того как услышали чьи-то жалобы на жизнь? Тогда вы наверняка были рядом с энергетическими вампирами, которые питались вашей энергией.

Кто может быть энергетическим вампиром?

Кто угодно. Члены семьи, друзья, ваш руководитель. В общем, любой человек, с которым вы контактируете.

Как распознать энергетических вампиров?

В человеческом обществе между собой мы общаемся не только словами и жестами. Энергетическая вибрация - это еще один канал общения. Она является результатом мыслей, убеждений и установок, которые могут влиять не только на нашу жизнь, но и на эмоциональное состояние других людей.

Читать полностью

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх