На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Mike х
    А был ли там человек???🤣😂🤣😂🤣😂🤣Почему так трудно...
  • ВАРЯГ РУС
    Плоская Земля
  • F I
    у некоторых в карманах и кошельках 😀😀😀Крупнейшая черная...

Странные звуки, записанные смартфоном пока вы спите

странные звуки, сон, сны

«Сон: Эти маленькие кусочки смерти. Как я их ненавижу»

Эдгар Аллан По.

Сон всегда был таинственным царством, которое кажется почти непостижимым для нас. При всех наших расширяющихся знаниях о Вселенной и самых темных глубинах моря, один из рубежей, который нам еще предстоит покорить — это сон. Мы не совсем понимаем, почему мы это делаем и почему нам снятся сны.

Тайна, с которой мы имеем дело каждую ночь, но никто не знает, что все это значит. Она не может не тревожить, поскольку, если задуматься, это влечет за собой нашу недееспособность и беспомощность в течение нескольких часов подряд ежедневно. Отсутствие связи с внешним миром и, возможно, наше самое уязвимое состояние. Во время сна может произойти что угодно, и мы ничего об этом не узнаем. Ведь вполне возможно, существуют странные силы, которые собираются вокруг нас, когда мы погружены в мир снов. Особенно для тех из нас, кто живет и спит в одиночестве. 

Читать полностью

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх