На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАРЯГ РУС
    Плоская Земля
  • F I
    у некоторых в карманах и кошельках 😀😀😀Крупнейшая черная...
  • znm_ek Зенин
    А спросить Себя, любимого, слабо?Искусственный инт...

6 признаков того, что вы умнее, чем думаете

6 признаков того, что вы умнее, чем думаете

Многие люди умнее, чем они думают. Обратите внимание на эти шесть признаков, вдруг вы тоже из их числа.

Интеллект очень сильно зависит от контекста. Например, в комнате, полной математиков, писатель может показаться невежественным. Однако, когда работа того же писателя будет опубликована в газете, мало кто усомнится в его интеллекте. Таким образом, поскольку каждый человек умен в определенном контексте, существуют ситуации, в которых он точно может оказаться интеллектуалом.

Если ваш тип интеллекта не укладывается в рамки академических представлений, не волнуйтесь, вы в хорошей компании. Вообще, различают девять типов интеллекта. И хотя это довольно спорная теория, но тем не менее она многое объясняет. Многие люди являются практиками, они умны своими практическими навыками, используя свои руки для создания невероятных произведений искусства, в то время как другие умны эмоционально, умея интуитивно реагировать на потребности других людей.

Читать полностью

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх