На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Солнце конечно разумное, потому что плоскоеБиолог утверждает...
  • Надежда Мацура (Юрова)
    Как вы думаете, почему наша медицина не может победить ни одной болезни?  Потому что не знает что нужно лечить. Ни од...Биолог утверждает...
  • Сергей Дмитриев
    Имхо, нечто подобное происходит в местах равноудаления Земли от Солнца. Ведь те же три тела - Солнце, Земля,Луна. Но ...Что такое Задача ...

В морской воде Земли содержится золота на сумму более 1,14 квадриллиона долларова, но это не сделает вас богатым

Превращение морской воды в золото звучит как мечта алхимика, но это возможно.

Очень немногие земляне знают, что в океанах их планеты хранится значительное количество золота – на сумму до квадриллионов долларов. К сожалению, если вы думаете отправиться на пляж в благородном порыве разбогатеть, вас могут поджидать трудности.

Ученые подсчитали, что в Атлантике и северной части Тихого океана в каждых 100 миллионах тонн морской воды растворен примерно один грамм золота. В других частях света, например, в Средиземном море, концентрация золота, скорее всего, несколько выше.

Читать полностью

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх