На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Mike х
    А был ли там человек???🤣😂🤣😂🤣😂🤣Почему так трудно...
  • ВАРЯГ РУС
    Плоская Земля
  • F I
    у некоторых в карманах и кошельках 😀😀😀Крупнейшая черная...

Линии Земли: все древние памятники построены на основе единых знаний

линии земли

На протяжении тысячелетий древние цивилизации по всему миру оставляли свои удивительные и таинственные следы в истории планеты. Строя сверхмассивные структуры, которые не поддаются объяснениям, наши предки загадали нам такие головоломки, которые мы не можем решить до сих пор.

И сегодня мы восхищаемся и исследуем удивительные памятники, построенные тысячи лет назад, пытаясь ответить на некоторые из самых важных исторических вопросов: как цивилизации, которых мы привыкли считать примитивными, сумели всё это спроектировать и воплотить в камне? Как им удалось перевезти массивные блоки весом до ста тонн? И главное – почему столько памятников похожи конструктивно похожи друг на друга, хотя находятся, буквально, на разных концах Земли?

Что, если у всех этих древних построек была высшая цель?

В дополнение к тому факту, что Земля до сих пор является единственной планетой, способной в изобилии содержать жизнь в том виде, в каком мы ее знаем, наш родной мир охватывает множество других загадок. И бесчисленное количество вопросов остается без ответа по сей день. Возможно, самый интригующий вопрос, на который мы не смогли ответить до сих пор: возможно ли, что древние памятники строились с какой-то высшей целью? А что, если эти поразительные сооружения построены вовсе не случайно, а были стратегически расположены по всему земному шару?

Читать полностью

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх