На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАРЯГ РУС
    Плоская Земля
  • F I
    у некоторых в карманах и кошельках 😀😀😀Крупнейшая черная...
  • znm_ek Зенин
    А спросить Себя, любимого, слабо?Искусственный инт...

Миллиардер Роберт Бигелоу делает новую попытку за 1 миллион долларов связаться с “другой стороной”

бигелоу

Роберт Бигелоу (гостиничный и аэрокосмический предприниматель) учредил гранты в размере до 1 млн. долларов США для финансирования попыток связаться с кем-то, кто умер.

Еще в 2021 году основатель и предприниматель компании Bigelow Aerospace и гостиничной сети Budget Suites of America начал кампанию по поощрению ученых, философов и других мыслителей к написанию очерков, в которых излагаются аргументы в пользу жизни после смерти.

Через Институт исследований сознания Бигелоу он предложил призы на общую сумму 1 млн долларов США за лучшие и наиболее убедительные работы.

В итоге было отобрано 29 эссе.

“Победители были выбраны на основе силы представленных аргументов и того, насколько убедительно эссе доказывали бессмертности человеческого сознания”, – говорилось в заявлении института в то время.

Читать полностью

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх