На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Mike х
    А был ли там человек???🤣😂🤣😂🤣😂🤣Почему так трудно...
  • ВАРЯГ РУС
    Плоская Земля
  • F I
    у некоторых в карманах и кошельках 😀😀😀Крупнейшая черная...

5 наиболее худших профессий для интровертов

5 наиболее худших профессий для интровертов

Если вы интроверт - то этот факт сложно игнорировать в повседневной жизни. И это означает, что каждый её аспект должен быть приспособлен к тому, что вам нужно. А последнее, что нужно человеку с интровертным складом характера, когда он начинает новую карьеру - это обнаружить, что новая должность вообще не для него и он попал на одну из худших работ для интровертов.

Интроверты жаждут тишины и, как правило, преуспевают в среде с низкой интенсивностью. Это означает, что следует им избегать работы, где необходимо общаться или работать обстановке творческого или организационного хаоса.

Поэтому, зная, чего следует избегать, вы защитите себя от эмоционально и физически истощающего ритма жизни, связанного с работой, которая не подходит вашему интровертному характеру.

Итак, абсолютно неприемлемая работа для интровертов:

Читать полностью

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх