На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Mike х
    А был ли там человек???🤣😂🤣😂🤣😂🤣Почему так трудно...
  • ВАРЯГ РУС
    Плоская Земля
  • F I
    у некоторых в карманах и кошельках 😀😀😀Крупнейшая черная...

Тексты на санскрите описывают прибытие инопланетян 6000 тысяч лет назад

санскрит

История, которую нам рассказывают учебники на самом деле отдаляет нас от истинной истории человечества. Рукописи древних культур содержат информацию, которая может переписать всю официальную историю человечества. Так, согласно индийским ученым, древний индуистский текст рассказывает о технологиях, которые считаются фантастическими и в наше время. В нем упоминаются управляемые разумом транспортные средства, левитация, антигравитация и межзвездные космические корабли, которые посетили Землю в 4000 году до нашей эры.

Помимо шумеров и египтян, древнеиндийская цивилизация, похоже, также обладала давно утерянными передовыми технологиями. В старых санскритских рукописях говорится, что летающие корабли прибыли на континент более 6000 лет назад. 

Доктор В. Рагхаван (1908-1979), ученый-санскритолог из Мадрасского университета, Индия, был убежден, что многовековые документы на санскрите доказывают, что Землю посещали пришельцы из космоса. 

“Пятьдесят лет изучения этих древних трудов убеждают меня в том, что на других планетах есть живые существа и что они были на Земле еще в 4000 году до нашей эры”, – говорил он.

Читать полностью

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх