На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • znm_ek Зенин
    А спросить Себя, любимого, слабо?Искусственный инт...
  • Александр Котов
    Солнце конечно разумное, потому что плоскоеБиолог утверждает...

Кто настоящие хозяева Земли и каковы их планы в отношении человечества?

хозяева земли

Земля – это своего рода экспериментальный заповедник или ферма, принадлежащая инопланетянам, которые контролируют развитие человечества, утверждает противоречивая теория, имеющая на удивление много сторонников.

Так кто же настоящие хозяева Земли? И каковы их планы в отношении Homo sapiens?

Чарльз Х. Форт (1874-1932) – американский писатель и журналист, собиратель историй о странных и необъяснимых событиях, утверждал, что существует множество признаков того, что люди находятся под контролем других, гораздо более могущественных существ:

Я думаю, что мы – чья-то собственность. Мы кому-то принадлежим. Когда-то, когда Земля была еще ничьей, представители других миров исследовали ее и колонизировали, и даже сражались за нее между собой. И теперь она находится в чьем-то владении.

Книга проклятых, 1919

Что именно он имел в виду? По словам Форта, сверхъестественные явления показывают, что мы все еще относительно мало знаем об окружающем нас мире, а некоторые случаи (например, встречи со странными существами и загадочными транспортными средствами) позволяют предположить, что на Земле, кроме людей, живет еще одна разумная раса.

Читать полностью

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх