На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Солнце конечно разумное, потому что плоскоеБиолог утверждает...
  • Надежда Мацура (Юрова)
    Как вы думаете, почему наша медицина не может победить ни одной болезни?  Потому что не знает что нужно лечить. Ни од...Биолог утверждает...
  • Сергей Дмитриев
    Имхо, нечто подобное происходит в местах равноудаления Земли от Солнца. Ведь те же три тела - Солнце, Земля,Луна. Но ...Что такое Задача ...

Волна — скальное образование

Волна — скальное образование из песчаника, расположенное в Аризоне, США, недалеко от северной границы с Ютой. Формирование расположено на склонах холмов Койот в пустыне Париа-Каньон-Вермилион-Клиффс на плато Колорадо.
...Далее

Пингвины бродят по перевернувшемуся айсбергу

Лед в подводной части айсберга находился под экстремальным давлением в течение миллиона лет. Из него вытеснен весь лишний кислород и пузырьки воздуха. Синий цвет - единственная длина волны света, которая может отражаться от него.
...Далее

Волны Чикама

Эти волны называются Чикама. Они встречаются в единственной точке перуанского побережья, и это единственная волна в мире, которая охраняется законом. Любое строительство запрещено в радиусе двух километров от этого места, поэтому ничто не может повлиять на естественное формирование этих волн.
...Далее

Картина дня

наверх