На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Mike х
    А был ли там человек???🤣😂🤣😂🤣😂🤣Почему так трудно...
  • ВАРЯГ РУС
    Плоская Земля
  • F I
    у некоторых в карманах и кошельках 😀😀😀Крупнейшая черная...

Город Амадия

Город Амадия, расположенный на севере Ирака, - единственный город, который не может расти и расширяться, так как он построен на вершине горы. Амадия находится на высоте 1400 м над уровнем моря и там есть пять древних ворот.Много интересного на сайте: https://etm-club.site/
...Далее

11 удивительных подземных городов по всему миру, от Деринкую до Кубер-Педи

От пещер Индии до пустынь Австралии – в этих удивительных и вызывающих восхищение подземных городах под поверхностью Земли когда-то жили тысячи людей. Города широко ассоциируются с их просторами горизонтами, и, скорее всего, слово “город” вызывает в вашем воображении образ густонаселенного
...Далее

Затерянный "золотой город"

Вид с воздуха на затерянный "золотой город" в египетских Фивах (современный Луксор), с интересными волнистыми стенами.Город был построен 3400 лет назад фараоном Аменхотепом III.
...Далее

Гегардский монастырь

Гегард - средневековый монастырь в Котайкской области Армении, частично вырезанный из соседней горы, окруженной скалами. Он включен в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО со статусом усиленной охраны.
...Далее

Картина дня

наверх