На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Mike х
    А был ли там человек???🤣😂🤣😂🤣😂🤣Почему так трудно...
  • ВАРЯГ РУС
    Плоская Земля
  • F I
    у некоторых в карманах и кошельках 😀😀😀Крупнейшая черная...

Вне времени: изучение метафизики египетской храмовой архитектуры

Храмы Древнего Египта – это не просто реликвии прошлого; они являются глубоким выражением метафизического мировоззрения, преодолевающего время. Эти священные сооружения были призваны отражать и воплощать вечные принципы, служа мостом между временным миром живых и вневременным царством богов. Изучая
...Далее

Эрдстал

Древние пещеры с запутанной сетью туннелей, которая, как утверждают некоторые конспирологи, простирается от Шотландии до Турции, на расстояние почти 5000 км.Их называют erdstall, что в переводе с немецкого означает "место под землей".В настоящее время в Европе известно около 2000 эрдсталов.
...Далее

Загадочный рисунок африканского льва в древней пуэрториканской пещере, где львы не водятся

В одной из пещер Пуэрто-Рико была обнаружена загадочная серия наскальных рисунков, среди которых есть рисунок, напоминающий африканского льва. Закономерно возникает вопрос, почему изображения животных, родом из Африки, появились на американском континенте и именно в Пуэрто-Рико. В этом же
...Далее

Первый глобус, на котором изображен Новый Свет

Первый глобус, на котором изображен Новый Свет, был создан не кем иным, как Леонардо да Винчи в 1504 году.
...Далее

Существовал ли меч короля Артура Экскалибур на самом деле?

Среди всех фантастических элементов артуровских легенд остается один вопрос: существовал ли меч короля Артура Экскалибур на самом деле? В этой статье мы рассмотрим историю и мифологию, связанную с Экскалибуром, и попытаемся раскрыть правду, скрывающуюся за этой непреходящей тайной.
...Далее

Картина дня

наверх