На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Mike х
    А был ли там человек???🤣😂🤣😂🤣😂🤣Почему так трудно...
  • ВАРЯГ РУС
    Плоская Земля
  • F I
    у некоторых в карманах и кошельках 😀😀😀Крупнейшая черная...

Цикличность Вселенной и цивилизаций согласно древним текстам

Все в этой Вселенной циклично, включая саму Вселенную, и теперь ученые практически доказали это в своих новых исследованиях. Поэтому древние ведические тексты, из которых происходит индуизм, описывают истинную реальность. Это знание идет от древних. До нашей нынешней цивилизации существовало
...Далее

Затерянный город Тинис, первая столица объединенного Египта

Тинис был городом древнеегипетской цивилизации. Хотя Тинис и его другое название, Тис, были греческими названиями города, древние египтяне знали его как Чени. Этот город когда-то служил столицей Древнего Египта в период ранней династии. Существование Тиниса засвидетельствовано древними авторами,
...Далее

Канта Галло

Загадочное место в глубине никарагуанских джунглей, известное как Канта Галло, которое, очень похоже на руины стен в циклопическом стиле.
...Далее

Нос Бауэрмана, 1982

Нос Бауэрмана — это груда обветренного гранита в Дартмуре, Девон, Англия. Говорят, естественная структура
...Далее

Некрополь Su Crucifissu Mannu

Некрополь Su Crucifissu Mannu — один из многих Domus de Janas или «домов фей», которые можно найти по всей Сардинии. Эти неолитические гробницы были вырезаны, чтобы выглядеть как дома. Там же есть многочисленные «колеи для телег».
...Далее

Картина дня

наверх