На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Mike х
    А был ли там человек???🤣😂🤣😂🤣😂🤣Почему так трудно...
  • ВАРЯГ РУС
    Плоская Земля
  • F I
    у некоторых в карманах и кошельках 😀😀😀Крупнейшая черная...

Индийская летучая лисица со щенком

Индийская летучая лисица со щенком.Много интересного на сайте: https://etm-club.site/
...Далее

Посмотрите на эту супер милую, супер редкую белую самочку аллигатора, родившуюся на днях во Флориде

Она одна из восьми во всем мире. В парке рептилий во Флориде родился суперредкий белоснежный аллигатор с льдисто-голубыми глазами. Весом в 96 граммов и размером от кончика носа до кончика хвоста 49 см малыш аллигатора примерно такой же длины, как новорожденный человек, но весит не больше колоды
...Далее

Полосатые айсберги

В Антарктиде есть полосатые айсберги. Полосы часто содержат осадочные породы, водоросли или другие материалы, которые были захвачены льдом во время его формирования. По мере таяния айсберга эти материалы высвобождаются, создавая характерные узоры.Много интересного на сайте: https://etm-club.site/
...Далее

Некоторые места на Земле выглядят так, как будто они находятся на другой планете

Некоторые места на Земле выглядят так, как будто они находятся на другой планете.Бичи-Хед в Сассексе часто называют "концом света". Это самый высокий морской меловой утес во всей Великобритании. Скалы возвышаются над водой на 162 м.
...Далее

Невероятные соляные образования

Эти невероятные соляные образования можно увидеть на юге, юго-западе и в центральных районах Ирана.Лучшие образцы находятся в горах Загрос, которые тянутся параллельно побережью Ирана в Персидском заливе.
...Далее

Картина дня

наверх