На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАРЯГ РУС
    Плоская Земля
  • F I
    у некоторых в карманах и кошельках 😀😀😀Крупнейшая черная...
  • znm_ek Зенин
    А спросить Себя, любимого, слабо?Искусственный инт...

5 причин, по которым вы притягиваете к себе подобное

Закон притяжения - это популярный метод саморазвития, который используют и обожают как спиритуалисты, так и психологи. Он гласит, что вы притягиваете то, чем являетесь. Это означает, что то, что вы отдаете в мир, это же вы получаете и обратно. Он основан на принципе "подобное притягивает подобное".
...Далее

Когда вы чувствуете себя бессильным, вспомните эти 7 вещей

В неопределенные времена жизнь может заставить вас почувствовать себя беспомощным, бессильным и полностью потерявшим контроль над ситуацией. Но даже в суматохе есть вещи, о которых вы должны помнить. Когда мир рушится, почувствовать себя сильным легче, чем вы думаете. Сила находится в глубине вас.
...Далее

Ваш мозг нуждается в ежедневном чтении

Как получить мозг с неплохим уровнем интеллекта? Позвольте себе бросить на время грызть гранит науки и взять в руки какой-нибудь роман. Пока мы ищем пищу для разума и пути самосовершенствования, крайне важно помнить, насколько необходимо для нашего мозга чтение художественной литературы, которую мы
...Далее

Факты об умных людях

1. Не ложиться спать допоздна - признак высокого интеллекта, так как у таких людей повышается мозговая активность по ночам. 2. Веселость и высокое чувство юмора - признак высокого интеллекта. 3. Более половины населения мира имеет средний интеллект. 4. Умные люди всегда хотят больше знать о мире.
...Далее

Слишком высокая цена за устаревший дуализм ума и тела

“Когда мы начинаем относиться к своему разуму и телу как к единому целому, мы получаем практически полный контроль над своим здоровьем”. Предлагаем ознакомиться с очень интересным мнением и результатами исследований американского профессора психологии Гарвардского университета Эллен Лангер. В 1981
...Далее

Картина дня

наверх