На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Mike х
    А был ли там человек???🤣😂🤣😂🤣😂🤣Почему так трудно...
  • ВАРЯГ РУС
    Плоская Земля
  • F I
    у некоторых в карманах и кошельках 😀😀😀Крупнейшая черная...

Пилоты, преследовавшие НЛО, получили радиационные ожоги

НЛО
Бывший офицер разведки рассказал о физических симптомах, которые испытывали пилоты ВМС США.

Луис Элизондо, который в свое время был руководителем секретной программы правительства США по выявлению угроз для авиации (AATIP), в последние годы много говорил на эту тему.

Долгое время утверждая, что правительство обладает “экзотическими материалами”, он также утверждает, что видел несколько неизданных видеозаписей, сделанных пилотами ВМС США во время их встреч с неопознанными воздушными явлениями (UAP) у побережья США.

НЛО. Этот таинственный мирЛуис Элизондо

“Там есть видео, одно из них длится 23 минуты, – сказал он недавно в интервью журналу GQ. – И есть еще одно, где эта штука находится буквально в 15 метрах от кабины пилота”.

Он также дал понять, что согласно отчетам, некоторые из пилотов испытывали физические симптомы в результате близости к объектам:

“Я должен быть осторожен, я не могу говорить слишком конкретно, но можно представить, что вы вы думаете, когда получаете отчет от пилота, который говорит: “Сэр, это действительно странно. Я летел, приблизился к этой штуке, вернулся домой, а у меня как будто солнечный ожог. Я был красным четыре дня. Ну, это признак радиации. Это не солнечный ожог, это радиационный ожог”.

Кроме этого, Элизондо сказал, что некоторые пилоты испытали что-то вроде искривления времени:

“Чем ближе вы подлетает к одному из этих объектов, тем более замедляется пространственное время относительно аппарата и окружающей среды”.

Однако насколько правдивы эти утверждения, остается пока неясным.

Читайте также: Паранормальность НЛО

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх